對賽往績、近況戰績和聯賽積分榜數據

過去 10 次對賽,艾華斯爾 贏 3 場、和 3 場、負 4 場。 艾華斯爾 近 5 場 4 勝 1 和 0 負;FC沙迦 近 5 場 3 勝 1 和 1 負。 聯賽排名:艾華斯爾 第 6 位(7 分),FC沙迦 第 10 位(4 分)。

對賽往績

2025-05-25阿聯酋超
FC沙迦
艾華斯爾
4-1(0-0)
半全
和主
讓球
+0.5
輸
球數
大
角球
1-2
2025-01-23阿聯酋超
艾華斯爾
FC沙迦
0-1(0-1)
半全
客客
讓球
0
輸
球數
小
角球
2-3
2024-03-02阿聯酋超
艾華斯爾
FC沙迦
2-0(1-0)
半全
主主
讓球
-0.5
贏
球數
小
角球
3-8
2023-08-28阿聯酋超
FC沙迦
艾華斯爾
1-3(0-2)
半全
客客
讓球
-0.25
贏
球數
大
角球
6-4
2023-03-12阿聯酋超
艾華斯爾
FC沙迦
1-1(0-0)
半全
和和
讓球
-
球數
-
角球
9-2
2022-10-16阿聯酋超
FC沙迦
艾華斯爾
0-1(0-0)
半全
和客
讓球
-0.75
贏
球數
小
角球
6-9
2022-02-23阿聯盃
FC沙迦
艾華斯爾
3-2(0-0)
半全
和主
讓球
-0.5
輸
球數
大
角球
2-2
2022-02-18阿聯酋超
艾華斯爾
FC沙迦
0-0(0-0)
半全
和和
讓球
0
走
球數
小
角球
4-1
2022-02-14阿聯盃
艾華斯爾
FC沙迦
0-0(0-0)
半全
和和
讓球
+0.25
贏
球數
小
角球
3-6
2021-09-11阿聯酋超
FC沙迦
艾華斯爾
3-2(0-1)
半全
客主
讓球
-0.5
輸
球數
大
角球
1-3
共10場勝 3平 3負 4
勝率
30.0%
讓勝率
44.4%
大率
40.0%
角大率 (>9.5)
40.0%
角大率 (>10.5)
30.0%

聯賽積分排名 - 主隊

全場賽勝平負得失淨得分排名勝率
總42115417650.0%
主21103124550.0%
客210123-13950.0%
近64211541750.0%

聯賽積分排名 - 客隊

全場賽勝平負得失淨得分排名勝率
總411255041025.0%
主200202-20120.0%
客21105324350.0%
近64112550425.0%

近況戰績 - 主隊

25-09-21阿聯酋超
艾巴塔
艾華斯爾
0-1(0-1)
讓球
+1.25
輸
球數
小
角球
8
6-2
25-09-18亞冠聯2
艾華斯爾
艾斯迪格拿
7-1(3-1)
讓球
-0.75
贏
球數
大
角球
6
2-4
25-09-14阿聯酋超
艾華斯爾
艾阿恩
1-1(0-0)
讓球
0
走
球數
小
角球
5
1-4
25-09-06阿聯酋杯
艾華斯爾
艾迪哈夫拉
4-2(1-1)
讓球
-1
贏
球數
大
角球
7
3-4
25-08-30阿聯酋杯
艾迪哈夫拉
艾華斯爾
1-5(1-1)
讓球
+1
贏
球數
大
角球
2
0-2
25-08-23阿聯酋超
艾迪哈夫拉
艾華斯爾
3-1(1-1)
讓球
+1.25
輸
球數
大
角球
12
2-10
25-08-18阿聯酋超
艾華斯爾
賓尼耶斯
2-0(1-0)
讓球
-1.5
贏
球數
小
角球
8
7-1
25-08-10球會友誼
艾華斯爾
阿吉曼會
0-1(0-1)
讓球
-
球數
-
角球
-
0-0
25-07-17球會友誼
SK比華倫
艾華斯爾
1-1(1-1)
讓球
-0.5
贏
球數
小
角球
8
6-2
25-05-25阿聯酋超
FC沙迦
艾華斯爾
4-1(0-0)
讓球
+0.5
輸
球數
大
角球
3
1-2
25-05-20阿聯酋超
艾華斯爾
賓尼耶斯
3-1(1-0)
讓球
-1.75
贏
球數
大
角球
12
10-2
25-05-13阿聯酋超
奧魯巴
艾華斯爾
1-2(1-2)
讓球
+2
輸
球數
小
角球
11
5-6
25-05-04阿聯酋超
艾華斯爾
沙比阿爾阿里
2-1(1-0)
讓球
-0.25
贏
球數
大
角球
6
2-4
25-04-23阿聯酋超
艾巴塔
艾華斯爾
1-3(1-2)
讓球
+1
贏
球數
大
角球
4
2-2
25-04-13阿聯酋超
艾華斯爾
阿爾華達
2-2(2-1)
讓球
-0.25
輸
球數
大
角球
12
2-10
25-04-07阿聯酋超
艾查捷拉
艾華斯爾
0-5(0-2)
讓球
0
贏
球數
大
角球
5
1-4
25-04-03阿聯盃
艾華斯爾
沙比阿爾阿里
0-0(0-0)
讓球
+0.25
贏
球數
小
角球
8
3-5
25-03-29阿聯酋超
艾華斯爾
阿吉曼會
2-0(1-0)
讓球
-1.25
贏
球數
小
角球
8
1-7
25-03-23阿聯酋杯
艾查捷拉
艾華斯爾
3-1(3-0)
讓球
-0.5
輸
球數
大
角球
8
1-7
25-03-18阿聯酋杯
艾華斯爾
艾查捷拉
1-0(0-0)
讓球
-0.75
贏
球數
小
角球
13
5-8
共20場勝 12平 4負 4
勝率
60.0%
讓勝率
63.2%
大率
55.0%
角大率 (>9.5)
25.0%
角大率 (>10.5)
25.0%

近況戰績 - 客隊

25-09-22阿聯酋超
FC沙迦
阿吉曼會
0-1(0-0)
讓球
-0.5
輸
球數
小
角球
9
5-4
25-09-15亞冠精英
FC沙迦
艾加拉法
4-3(0-2)
讓球
-0.5
贏
球數
大
角球
4
2-2
25-09-12阿聯酋超
科爾法簡
FC沙迦
2-2(1-0)
讓球
+0.75
輸
球數
大
角球
12
0-12
25-09-06阿聯酋杯
FC沙迦
迪巴FC
2-0(1-0)
讓球
-0.75
贏
球數
小
角球
9
5-4
25-08-31阿聯酋杯
迪巴FC
FC沙迦
0-1(0-1)
讓球
+0.75
贏
球數
小
角球
8
8-0
25-08-23阿聯酋超
FC沙迦
艾查捷拉
0-1(0-0)
讓球
-0.25
輸
球數
小
角球
7
4-3
25-08-16阿聯酋超
迪巴FC
FC沙迦
1-3(1-1)
讓球
+1.25
贏
球數
大
角球
11
4-7
25-08-10球會友誼
FC沙迦
科爾法簡
4-4(0-0)
讓球
-
球數
-
角球
-
0-0
25-08-03球會友誼
艾沙比
FC沙迦
0-0(0-0)
讓球
0
走
球數
小
角球
6
2-4
25-07-21球會友誼
卡帕提
FC沙迦
1-1(0-0)
讓球
-0.5
贏
球數
小
角球
4
3-1
25-05-25阿聯酋超
FC沙迦
艾華斯爾
4-1(0-0)
讓球
+0.5
贏
球數
大
角球
3
1-2
25-05-22阿聯酋超
科爾法簡
FC沙迦
2-4(2-0)
讓球
+0.5
贏
球數
大
角球
6
1-5
25-05-18亞冠聯2
獅城水手
FC沙迦
1-2(0-0)
讓球
+1
走
球數
大
角球
6
3-3
25-05-13阿聯酋超
FC沙迦
艾阿恩
0-3(0-2)
讓球
+0.5
輸
球數
大
角球
6
1-5
25-05-09阿聯盃
沙迦
沙比阿爾阿里
1-2(1-1)
讓球
+0.25
輸
球數
大
角球
8
3-5
25-05-04阿聯酋超
阿爾華達
FC沙迦
3-0(2-0)
讓球
-0.25
輸
球數
大
角球
3
0-3
25-05-01阿聯酋超
FC沙迦
賓尼耶斯
1-2(0-2)
讓球
-1.25
輸
球數
大
角球
13
13-0
25-04-27阿聯酋超
艾查捷拉
FC沙迦
1-1(1-1)
讓球
+0.25
輸
球數
小
角球
6
3-3
25-04-22阿聯酋超
FC沙迦
阿吉曼會
4-0(2-0)
讓球
-1.25
贏
球數
大
角球
16
11-5
25-04-19阿聯酋超
阿爾納沙
FC沙迦
2-1(1-0)
讓球
-0.25
輸
球數
大
角球
5
2-3
共20場勝 8平 5負 7
勝率
40.0%
讓勝率
44.4%
大率
60.0%
角大率 (>9.5)
20.0%
角大率 (>10.5)
20.0%