對賽往績、近況戰績和聯賽積分榜數據

過去 10 次對賽,魯賓卡山 贏 4 場、和 0 場、負 6 場。 魯賓卡山 近 5 場 4 勝 1 和 0 負;辛尼特 近 5 場 4 勝 0 和 1 負。 聯賽排名:魯賓卡山 第 2 位(3 分),辛尼特 第 1 位(3 分)。

對賽往績

2024-04-25俄超
辛尼特
魯賓卡山
0-2(0-0)
半全
和客
讓球
-1.25
贏
球數
小
角球
9-4
2023-09-17俄超
魯賓卡山
辛尼特
0-3(0-1)
半全
客客
讓球
+0.75
輸
球數
大
角球
3-4
2022-02-28俄超
辛尼特
魯賓卡山
3-2(0-0)
半全
和主
讓球
-2
贏
球數
大
角球
9-1
2021-09-20俄超
魯賓卡山
辛尼特
1-3(0-3)
半全
客客
讓球
+0.75
輸
球數
大
角球
2-3
2021-03-08俄超
魯賓卡山
辛尼特
2-1(1-0)
半全
主主
讓球
+0.75
贏
球數
大
角球
3-7
2020-10-24俄超
辛尼特
魯賓卡山
1-2(1-1)
半全
和客
讓球
-1
贏
球數
大
角球
5-1
2019-11-23俄超
魯賓卡山
辛尼特
1-2(0-1)
半全
客客
讓球
+1.25
贏
球數
大
角球
2-4
2019-09-21俄超
辛尼特
魯賓卡山
5-0(0-0)
半全
和主
讓球
-1.5
輸
球數
大
角球
9-1
2018-12-09俄超
辛尼特
魯賓卡山
1-2(0-1)
半全
客客
讓球
-0.75
贏
球數
大
角球
8-2
2018-08-14俄超
魯賓卡山
辛尼特
0-1(0-0)
半全
和客
讓球
+0.25
輸
球數
小
角球
3-3
共10場勝 4平 0負 6
勝率
40.0%
讓勝率
60.0%
大率
80.0%
角大率 (>9.5)
50.0%
角大率 (>10.5)
10.0%

聯賽積分排名 - 主隊

全場賽勝平負得失淨得分排名勝率
總110042232100.0%
主00000000100.0%
客110042232100.0%
近611004223100.0%

聯賽積分排名 - 客隊

全場賽勝平負得失淨得分排名勝率
總110040431100.0%
主0000000070.0%
客110040431100.0%
近611004043100.0%

近況戰績 - 主隊

24-07-23俄超
FC下諾夫哥羅德
魯賓卡山
2-4(1-3)
讓球
0
贏
球數
大
角球
9
6-3
24-07-13球會友誼
莫斯科火車頭
魯賓卡山
3-4(2-2)
讓球
-
球數
-
角球
-
0-0
24-07-07球會友誼
魯賓卡山
恩尼些爾
3-1(1-0)
讓球
-
球數
-
角球
-
0-0
24-07-04球會友誼
魯賓卡山
森馬拉
2-2(1-0)
讓球
-
球數
-
角球
8
1-7
24-06-27球會友誼
魯賓卡山
卡馬斯
2-1(0-1)
讓球
-
球數
-
角球
-
0-0
24-05-25俄超
魯賓卡山
PFC索契
1-1(1-0)
讓球
-0.25
輸
球數
小
角球
9
1-8
24-05-19俄超
莫斯科斯巴達
魯賓卡山
3-1(2-0)
讓球
-0.75
輸
球數
大
角球
9
3-6
24-05-11俄超
魯賓卡山
羅斯托夫
3-1(2-0)
讓球
0
贏
球數
大
角球
6
3-3
24-05-07俄超
莫斯科中央陸軍
魯賓卡山
2-2(1-1)
讓球
-0.75
贏
球數
大
角球
8
7-1
24-04-29俄超
魯賓卡山
烏拉爾
1-1(1-0)
讓球
-0.25
輸
球數
大
角球
9
4-5
24-04-25俄超
辛尼特
魯賓卡山
0-2(0-0)
讓球
-1.25
贏
球數
小
角球
13
9-4
24-04-20俄超
魯賓卡山
莫斯科火車頭
1-1(1-1)
讓球
+0.5
贏
球數
小
角球
8
5-3
24-04-14俄超
森馬拉
魯賓卡山
2-0(1-0)
讓球
-0.25
輸
球數
小
角球
9
1-8
24-04-08俄超
FC奧倫堡
魯賓卡山
3-0(0-0)
讓球
-0.25
輸
球數
大
角球
7
5-2
24-03-31俄超
魯賓卡山
艾卡馬特
2-1(2-0)
讓球
-0.25
贏
球數
大
角球
7
2-5
24-03-22球會友誼
魯賓卡山
阿克圖比
1-1(0-0)
讓球
-
球數
-
角球
-
0-0
24-03-09俄超
魯賓卡山
FC下諾夫哥羅德
0-1(0-1)
讓球
-0.25
輸
球數
小
角球
9
6-3
24-03-02俄超
卡斯洛達
魯賓卡山
1-1(1-0)
讓球
-0.5
贏
球數
小
角球
10
5-5
24-02-22球會友誼
魯賓卡山
羅迪納莫斯科
1-4(0-3)
讓球
-
球數
-
角球
-
0-0
24-02-15球會友誼
魯賓卡山
FC江原
2-0(1-0)
讓球
-
球數
-
角球
-
0-0
共20場勝 8平 7負 5
勝率
40.0%
讓勝率
35.0%
大率
35.0%
角大率 (>9.5)
10.0%
角大率 (>10.5)
5.0%

近況戰績 - 客隊

24-07-20俄超
森馬拉
辛尼特
0-4(0-3)
讓球
+0.5
贏
球數
大
角球
9
6-3
24-07-14俄超盃
聖彼德斯堡
卡斯洛達
4-2(3-0)
讓球
-0.75
贏
球數
大
角球
7
6-1
24-07-09球會友誼
辛尼特
貝爾格萊德紅星
1-2(1-0)
讓球
-0.75
輸
球數
大
角球
12
5-7
24-07-06球會友誼
辛尼特
泰拿尼斯
1-0(0-0)
讓球
-1.25
輸
球數
小
角球
12
7-5
24-07-02球會友誼
辛尼特
PFC索契
5-2(3-2)
讓球
-1.5
贏
球數
大
角球
13
6-7
24-06-02俄盃
巴提卡
辛尼特
1-2(1-0)
讓球
+1
走
球數
大
角球
20
7-13
24-05-25俄超
辛尼特
羅斯托夫
2-1(0-0)
讓球
-1.5
輸
球數
走
角球
7
6-1
24-05-19俄超
艾卡馬特
辛尼特
1-5(1-3)
讓球
+1.25
贏
球數
大
角球
9
6-3
24-05-16俄盃
辛尼特
莫斯科中央陸軍
0-0(0-0)
讓球
-0.25
輸
球數
小
角球
10
8-2
24-05-11俄超
辛尼特
莫斯科中央陸軍
0-1(0-0)
讓球
-1
輸
球數
小
角球
17
17-0
24-05-06俄超
法高爾佛羅內什
辛尼特
1-1(0-1)
讓球
+1
輸
球數
走
角球
8
3-5
24-05-03俄盃
莫斯科中央陸軍
辛尼特
1-1(0-0)
讓球
0
走
球數
走
角球
8
5-3
24-04-29俄超
莫斯科戴拿模
辛尼特
1-0(0-0)
讓球
+0.5
輸
球數
小
角球
8
1-7
24-04-25俄超
辛尼特
魯賓卡山
0-2(0-0)
讓球
-1.25
輸
球數
小
角球
13
9-4
24-04-21俄超
辛尼特
FC奧倫堡
1-0(1-0)
讓球
-1.25
輸
球數
小
角球
7
3-4
24-04-18俄盃
辛尼特
莫斯科斯巴達
0-0(0-0)
讓球
-0.75
輸
球數
小
角球
17
12-5
24-04-13俄超
卡斯洛達
辛尼特
1-2(1-0)
讓球
+0.25
贏
球數
大
角球
5
4-1
24-04-07俄超
辛尼特
巴爾迪卡
1-0(1-0)
讓球
-1.5
輸
球數
小
角球
14
10-4
24-04-04俄盃
莫斯科斯巴達
辛尼特
1-2(1-0)
讓球
0
贏
球數
大
角球
6
4-2
24-03-30俄超
森馬拉
辛尼特
1-1(1-1)
讓球
+0.75
輸
球數
小
角球
16
3-13
共20場勝 11平 5負 4
勝率
55.0%
讓勝率
33.3%
大率
47.1%
角大率 (>9.5)
50.0%
角大率 (>10.5)
45.0%