對賽往績、近況戰績和聯賽積分榜數據

過去 10 次對賽,托盧卡女足 贏 2 場、和 2 場、負 6 場。 托盧卡女足 近 5 場 3 勝 1 和 1 負;普馬斯女足 近 5 場 1 勝 1 和 3 負。 聯賽排名:托盧卡女足 第 4 位(22 分),普馬斯女足 第 7 位(17 分)。

對賽往績

2025-09-07墨西女超
普馬斯女足
托盧卡女足
1-2(0-1)
半全
客客
讓球
-0.5
贏
球數
小
角球
5-4
2025-02-01墨西女超
普馬斯女足
托盧卡女足
3-0(1-0)
半全
主主
讓球
-0.75
輸
球數
走
角球
5-5
2024-07-20墨西女超
托盧卡女足
普馬斯女足
1-2(1-2)
半全
客客
讓球
0
輸
球數
小
角球
8-3
2024-01-18墨西女超
托盧卡女足
普馬斯女足
2-2(0-1)
半全
客和
讓球
-0.25
輸
球數
大
角球
8-9
2023-09-17墨西女超
普馬斯女足
托盧卡女足
5-1(4-1)
半全
主主
讓球
-
球數
-
角球
5-4
2023-03-07墨西女超
托盧卡女足
普馬斯女足
0-0(0-0)
半全
和和
讓球
+0.25
贏
球數
小
角球
2-3
2022-07-24墨西女超
普馬斯女足
托盧卡女足
1-2(1-0)
半全
主客
讓球
-
球數
-
角球
5-4
2022-05-03墨西女超
托盧卡女足
普馬斯女足
2-3(1-1)
半全
和客
讓球
0
輸
球數
大
角球
4-9
2021-10-31墨西女超
普馬斯女足
托盧卡女足
2-0(1-0)
半全
主主
讓球
-
球數
-
角球
3-3
2021-05-04墨西女超
托盧卡女足
普馬斯女足
0-1(0-1)
半全
客客
讓球
-0.25
輸
球數
小
角球
5-3
共10場勝 2平 2負 6
勝率
20.0%
讓勝率
20.0%
大率
22.2%
角大率 (>9.5)
40.0%
角大率 (>10.5)
30.0%

聯賽積分排名 - 主隊

全場賽勝平負得失淨得分排名勝率
總1071222111122470.0%
主6411168813466.7%
客43016339475.0%
近6641113671366.7%

聯賽積分排名 - 客隊

全場賽勝平負得失淨得分排名勝率
總105231414017750.0%
主540193612580.0%
客5122511-651020.0%
近66213512-7733.3%

近況戰績 - 主隊

26-02-21墨西女超
拿根亞女足
托盧卡女足
0-1(0-1)
讓球
+1.75
輸
球數
小
角球
9
5-4
26-02-17墨西女超
托盧卡女足
帕丘卡女足
1-1(0-1)
讓球
0
走
球數
小
角球
7
3-4
26-02-10墨西女超
蒙特雷女足
托盧卡女足
2-0(1-0)
讓球
-0.5
輸
球數
小
角球
6
4-2
26-02-05墨西女超
托盧卡女足
聖路易斯體育會女足
4-0(1-0)
讓球
-2
贏
球數
大
角球
3
3-0
26-01-31墨西女超
托盧卡女足
祖亞雷斯女足
3-2(2-2)
讓球
-1.25
輸
球數
大
角球
15
8-7
26-01-27墨西女超
克雷塔羅女足
托盧卡女足
1-4(1-1)
讓球
+1.75
贏
球數
大
角球
10
2-8
26-01-22墨西女超
托盧卡女足
堤格雷斯女足
1-2(0-1)
讓球
+0.25
輸
球數
走
角球
9
6-3
26-01-18墨西女超
普埃布拉女足
托盧卡女足
0-1(0-0)
讓球
+2.5
輸
球數
小
角球
9
4-5
26-01-13墨西女超
托盧卡女足
阿特拿斯女足
2-0(0-0)
讓球
-1.75
贏
球數
小
角球
12
11-1
26-01-06墨西女超
托盧卡女足
迪祖亞拿女足
5-3(2-1)
讓球
-1.25
贏
球數
大
角球
11
9-2
25-11-10墨西女超
托盧卡女足
瓜達拉哈拉女足
0-2(0-1)
讓球
-
球數
-
角球
12
8-4
25-11-07墨西女超
瓜達拉哈拉女足
托盧卡女足
2-2(1-0)
讓球
-0.75
贏
球數
大
角球
11
3-8
25-11-01墨西女超
托盧卡女足
普埃布拉女足
4-1(1-1)
讓球
-
球數
-
角球
6
2-4
25-10-18墨西女超
尼卡沙女足
托盧卡女足
0-2(0-2)
讓球
+2.25
輸
球數
小
角球
11
2-9
25-10-13墨西女超
聖路易斯體育會女足
托盧卡女足
1-1(0-0)
讓球
+1
輸
球數
小
角球
14
7-7
25-10-05墨西女超
托盧卡女足
FC馬薩特蘭女足
6-0(1-0)
讓球
-
球數
-
角球
8
7-1
25-09-30墨西女超
阿特拿斯女足
托盧卡女足
2-2(0-1)
讓球
+0.75
輸
球數
大
角球
11
4-7
25-09-23墨西女超
托盧卡女足
CF阿美利加女足
3-3(2-3)
讓球
+1
贏
球數
大
角球
11
4-7
25-09-13墨西女超
托盧卡女足
蒙特雷女足
0-1(0-1)
讓球
-0.25
輸
球數
小
角球
11
8-3
25-09-07墨西女超
普馬斯女足
托盧卡女足
1-2(0-1)
讓球
-0.5
贏
球數
小
角球
9
5-4
共20場勝 11平 5負 4
勝率
55.0%
讓勝率
36.8%
大率
36.8%
角大率 (>9.5)
55.0%
角大率 (>10.5)
50.0%

近況戰績 - 客隊

26-02-21墨西女超
普馬斯女足
堤格雷斯女足
0-2(0-1)
讓球
+0.75
輸
球數
小
角球
8
5-3
26-02-15墨西女超
祖亞雷斯女足
普馬斯女足
1-1(0-1)
讓球
-0.5
贏
球數
小
角球
7
5-2
26-02-10墨西女超
普馬斯女足
瓜達拉哈拉女足
1-0(1-0)
讓球
0
贏
球數
小
角球
11
2-9
26-02-06墨西女超
阿特拿斯女足
普馬斯女足
4-1(3-1)
讓球
+0.75
輸
球數
大
角球
16
6-10
26-02-02墨西女超
CF阿美利加女足
普馬斯女足
5-1(2-1)
讓球
-2
輸
球數
大
角球
9
6-3
26-01-26墨西女超
普馬斯女足
拿根亞女足
1-0(1-0)
讓球
-2
輸
球數
小
角球
14
7-7
26-01-22墨西女超
尼卡沙女足
普馬斯女足
0-1(0-0)
讓球
+2.25
輸
球數
小
角球
7
1-6
26-01-17墨西女超
普馬斯女足
FC馬薩特蘭女足
3-0(2-0)
讓球
-
球數
-
角球
9
9-0
26-01-10墨西女超
聖路易斯體育會女足
普馬斯女足
1-1(1-0)
讓球
+1
輸
球數
小
角球
9
1-8
26-01-05墨西女超
普馬斯女足
克雷塔羅女足
4-1(3-1)
讓球
-1.5
贏
球數
大
角球
8
6-2
25-11-02墨西女超
利昂女足
普馬斯女足
2-0(1-0)
讓球
-
球數
-
角球
6
2-4
25-10-17墨西女超
普馬斯女足
祖亞雷斯女足
2-2(1-1)
讓球
-0.5
輸
球數
大
角球
7
4-3
25-10-12墨西女超
普馬斯女足
阿特拿斯女足
3-4(2-3)
讓球
-1.25
輸
球數
大
角球
6
4-2
25-10-06墨西女超
瓜達拉哈拉女足
普馬斯女足
4-3(0-2)
讓球
-
球數
-
角球
11
10-1
25-09-30墨西女超
普馬斯女足
聖路易斯體育會女足
1-2(0-2)
讓球
-1.75
輸
球數
小
角球
15
12-3
25-09-26墨西女超
FC馬薩特蘭女足
普馬斯女足
0-4(0-1)
讓球
-
球數
-
角球
13
4-9
25-09-20墨西女超
克雷塔羅女足
普馬斯女足
2-1(0-0)
讓球
+1.5
輸
球數
小
角球
3
1-2
25-09-13墨西女超
堤格雷斯女足
普馬斯女足
5-1(2-0)
讓球
-1.5
輸
球數
大
角球
5
3-2
25-09-07墨西女超
普馬斯女足
托盧卡女足
1-2(0-1)
讓球
-0.5
輸
球數
小
角球
9
5-4
25-09-02墨西女超
拿根亞女足
普馬斯女足
3-5(2-2)
讓球
+1.25
贏
球數
大
角球
6
1-5
共20場勝 7平 3負 10
勝率
35.0%
讓勝率
20.0%
大率
35.0%
角大率 (>9.5)
30.0%
角大率 (>10.5)
30.0%