對賽往績、近況戰績和聯賽積分榜數據

過去 10 次對賽,FC慶南 贏 3 場、和 2 場、負 5 場。 FC慶南 近 5 場 2 勝 1 和 2 負;全南天龍 近 5 場 2 勝 1 和 2 負。 聯賽排名:FC慶南 第 6 位(0 分),全南天龍 第 5 位(0 分)。

對賽往績

2025-10-08韓K2聯
FC慶南
全南天龍
2-3(1-0)
半全
主客
讓球
+0.25
輸
球數
大
角球
3-9
2025-07-12韓K2聯
全南天龍
FC慶南
1-0(1-0)
半全
主主
讓球
-0.75
輸
球數
小
角球
6-2
2025-03-16韓K2聯
FC慶南
全南天龍
2-2(0-1)
半全
客和
讓球
+0.25
贏
球數
大
角球
3-5
2024-08-24韓K2聯
全南天龍
FC慶南
0-0(0-0)
半全
和和
讓球
-0.25
贏
球數
小
角球
5-1
2024-07-01韓K2聯
FC慶南
全南天龍
2-4(1-3)
半全
客客
讓球
0
輸
球數
大
角球
10-3
2024-05-05韓K2聯
全南天龍
FC慶南
1-3(0-1)
半全
客客
讓球
0
贏
球數
大
角球
0-2
2024-04-17韓國杯
FC慶南
全南天龍
1-0(1-0)
半全
主主
讓球
-0.25
贏
球數
小
角球
2-7
2023-09-17韓K2聯
FC慶南
全南天龍
2-3(1-1)
半全
和客
讓球
-0.25
輸
球數
大
角球
3-6
2023-07-16韓K2聯
FC慶南
全南天龍
0-2(0-2)
半全
客客
讓球
-0.5
輸
球數
小
角球
7-5
2023-03-05韓K2聯
全南天龍
FC慶南
0-5(0-1)
半全
客客
讓球
0
贏
球數
大
角球
4-1
共10場勝 3平 2負 5
勝率
30.0%
讓勝率
50.0%
大率
60.0%
角大率 (>9.5)
30.0%
角大率 (>10.5)
30.0%

聯賽積分排名 - 主隊

全場賽勝平負得失淨得分排名勝率
總0000000060.0%
主0000000060.0%
客0000000060.0%
近6000000000.0%

聯賽積分排名 - 客隊

全場賽勝平負得失淨得分排名勝率
總0000000050.0%
主0000000050.0%
客0000000050.0%
近6000000000.0%

近況戰績 - 主隊

25-11-23韓K2聯
FC慶南
天安城
2-0(1-0)
讓球
-0.25
贏
球數
小
角球
10
5-5
25-11-08韓K2聯
華城FC
FC慶南
0-1(0-0)
讓球
-0.25
贏
球數
小
角球
8
3-5
25-11-01韓K2聯
FC慶南
首爾EL
0-0(0-0)
讓球
+0.5
贏
球數
小
角球
6
0-6
25-10-26韓K2聯
仁川聯
FC慶南
3-0(1-0)
讓球
-1.25
輸
球數
大
角球
4
1-3
25-10-19韓K2聯
FC慶南
城南FC
0-1(0-0)
讓球
+0.5
輸
球數
小
角球
4
1-3
25-10-12韓K2聯
忠南安山
FC慶南
1-0(0-0)
讓球
-0.75
輸
球數
小
角球
11
7-4
25-10-08韓K2聯
FC慶南
全南天龍
2-3(1-0)
讓球
+0.25
輸
球數
大
角球
12
3-9
25-10-05韓K2聯
釜山偶像
FC慶南
1-1(1-1)
讓球
-1
贏
球數
小
角球
10
8-2
25-09-28韓K2聯
FC慶南
安山綠人
1-0(0-0)
讓球
-0.25
贏
球數
小
角球
8
6-2
25-09-20韓K2聯
水原藍翼
FC慶南
1-2(0-1)
讓球
-1.25
贏
球數
小
角球
11
10-1
25-09-13韓K2聯
FC慶南
金浦FC
0-2(0-0)
讓球
+0.25
輸
球數
小
角球
11
7-4
25-09-06韓K2聯
忠北清州
FC慶南
0-1(0-0)
讓球
-0.25
贏
球數
小
角球
6
3-3
25-08-31韓K2聯
FC慶南
FC富川
1-2(0-1)
讓球
+0.5
輸
球數
大
角球
10
5-5
25-08-23韓K2聯
城南FC
FC慶南
2-1(1-1)
讓球
-0.75
輸
球數
大
角球
7
4-3
25-08-16韓K2聯
FC慶南
首爾EL
1-1(0-0)
讓球
+0.75
贏
球數
小
角球
9
3-6
25-08-09韓K2聯
忠南安山
FC慶南
2-2(0-1)
讓球
-0.75
贏
球數
大
角球
11
9-2
25-08-02韓K2聯
FC慶南
釜山偶像
1-0(1-0)
讓球
+0.5
贏
球數
小
角球
6
1-5
25-07-26韓K2聯
天安城
FC慶南
4-0(2-0)
讓球
0
輸
球數
大
角球
9
8-1
25-07-20韓K2聯
FC慶南
仁川聯
0-2(0-0)
讓球
+0.75
輸
球數
小
角球
7
2-5
25-07-12韓K2聯
全南天龍
FC慶南
1-0(1-0)
讓球
-0.75
輸
球數
小
角球
8
6-2
共20場勝 6平 4負 10
勝率
30.0%
讓勝率
50.0%
大率
30.0%
角大率 (>9.5)
40.0%
角大率 (>10.5)
25.0%

近況戰績 - 客隊

25-11-23韓K2聯
忠南安山
全南天龍
2-1(1-1)
讓球
0
輸
球數
大
角球
6
4-2
25-11-08韓K2聯
全南天龍
仁川聯
2-1(0-0)
讓球
0
贏
球數
大
角球
9
5-4
25-11-02韓K2聯
全南天龍
城南FC
0-2(0-1)
讓球
0
輸
球數
小
角球
6
1-5
25-10-25韓K2聯
水原藍翼
全南天龍
2-2(1-1)
讓球
-0.75
贏
球數
大
角球
8
5-3
25-10-19韓K2聯
忠北清州
全南天龍
0-3(0-2)
讓球
+0.75
贏
球數
大
角球
10
7-3
25-10-12韓K2聯
全南天龍
安山綠人
0-1(0-1)
讓球
-0.75
輸
球數
小
角球
13
10-3
25-10-08韓K2聯
FC慶南
全南天龍
2-3(1-0)
讓球
+0.25
贏
球數
大
角球
12
3-9
25-10-05韓K2聯
全南天龍
天安城
4-1(0-1)
讓球
-0.5
贏
球數
大
角球
6
4-2
25-09-27韓K2聯
全南天龍
FC富川
3-2(2-1)
讓球
0
贏
球數
大
角球
8
2-6
25-09-21韓K2聯
釜山偶像
全南天龍
1-1(1-1)
讓球
-0.5
贏
球數
小
角球
4
2-2
25-09-14韓K2聯
全南天龍
華城FC
1-2(0-0)
讓球
-0.75
輸
球數
大
角球
9
5-4
25-09-06韓K2聯
全南天龍
首爾EL
1-2(1-2)
讓球
+0.25
輸
球數
大
角球
4
4-0
25-08-30韓K2聯
金浦FC
全南天龍
2-0(1-0)
讓球
0
輸
球數
小
角球
13
4-9
25-08-23韓K2聯
全南天龍
安山綠人
2-0(0-0)
讓球
-0.75
贏
球數
小
角球
7
5-2
25-08-15韓K2聯
全南天龍
FC富川
2-1(0-0)
讓球
-0.25
贏
球數
大
角球
9
3-6
25-08-10韓K2聯
全南天龍
天安城
3-4(0-0)
讓球
-0.5
輸
球數
大
角球
3
2-1
25-08-02韓K2聯
全南天龍
忠南安山
2-2(0-0)
讓球
0
走
球數
大
角球
8
4-4
25-07-27韓K2聯
城南FC
全南天龍
2-2(0-0)
讓球
0
走
球數
大
角球
14
8-6
25-07-19韓K2聯
全南天龍
水原藍翼
3-4(0-2)
讓球
+0.25
輸
球數
大
角球
13
11-2
25-07-12韓K2聯
全南天龍
FC慶南
1-0(1-0)
讓球
-0.75
贏
球數
小
角球
8
6-2
共20場勝 8平 4負 8
勝率
40.0%
讓勝率
55.6%
大率
70.0%
角大率 (>9.5)
30.0%
角大率 (>10.5)
25.0%