對賽往績、近況戰績和聯賽積分榜數據

過去 10 次對賽,馬可尼駿馬 贏 3 場、和 4 場、負 3 場。 聯賽排名:馬可尼駿馬 第 5 位(0 分),萊卡特 第 7 位(0 分)。

對賽往績

2025-11-21澳錦標
西部APIA FC
馬可尼駿馬
1-1(0-0)
半全
和和
讓球
-0.75
贏
球數
小
角球
8-3
2025-09-07澳威超
西部APIA FC
馬可尼駿馬
2-0(1-0)
半全
主主
讓球
-0.25
輸
球數
小
角球
6-3
2025-08-10澳威超
馬可尼駿馬
西部APIA FC
3-2(2-2)
半全
和主
讓球
+0.5
贏
球數
大
角球
2-5
2025-05-28澳足總
西部APIA FC
馬可尼駿馬
3-2(2-0)
半全
主主
讓球
-0.25
輸
球數
大
角球
3-2
2025-04-27澳威超
西部APIA FC
馬可尼駿馬
0-2(0-2)
半全
客客
讓球
0
贏
球數
小
角球
9-4
2024-06-16澳威超
西部APIA FC
馬可尼駿馬
1-4(0-2)
半全
客客
讓球
-1
贏
球數
大
角球
11-4
2024-06-04澳足總
西部APIA FC
馬可尼駿馬
1-1(1-0)
半全
主和
讓球
-0.75
贏
球數
小
角球
3-5
2024-03-09澳威超
馬可尼駿馬
西部APIA FC
1-2(0-0)
半全
和客
讓球
+0.25
輸
球數
走
角球
5-2
2023-06-17澳威超
馬可尼駿馬
西部APIA FC
1-1(0-0)
半全
和和
讓球
+0.25
贏
球數
小
角球
6-3
2023-03-05澳威超
西部APIA FC
馬可尼駿馬
0-0(0-0)
半全
和和
讓球
-0.25
贏
球數
小
角球
2-3
共10場勝 3平 4負 3
勝率
30.0%
讓勝率
70.0%
大率
33.3%
角大率 (>9.5)
30.0%
角大率 (>10.5)
30.0%

聯賽積分排名 - 主隊

全場賽勝平負得失淨得分排名勝率
總0000000050.0%
主0000000050.0%
客0000000050.0%
近6000000000.0%

聯賽積分排名 - 客隊

全場賽勝平負得失淨得分排名勝率
總0000000070.0%
主0000000070.0%
客0000000070.0%
近6000000000.0%

近況戰績 - 主隊

25-12-06澳錦標
南墨爾本
馬可尼駿馬
2-0(2-0)
讓球
-0.5
輸
球數
小
角球
11
7-4
25-11-29澳錦標
馬可尼駿馬
摩頓城精英
1-0(0-0)
讓球
-0.75
贏
球數
小
角球
8
6-2
25-11-21澳錦標
西部APIA FC
馬可尼駿馬
1-1(0-0)
讓球
-0.75
贏
球數
小
角球
11
8-3
25-11-15澳錦標
臥龍崗狼隊
馬可尼駿馬
5-0(2-0)
讓球
+0.75
輸
球數
大
角球
11
8-3
25-11-09澳錦標
南霍巴特
馬可尼駿馬
0-2(0-1)
讓球
+2
走
球數
小
角球
12
2-10
25-10-31澳錦標
馬可尼駿馬
海德堡聯
1-1(0-0)
讓球
0
走
球數
小
角球
6
2-4
25-10-25澳錦標
馬可尼駿馬
臥龍崗狼隊
3-0(2-0)
讓球
-0.75
贏
球數
走
角球
18
9-9
25-10-18澳錦標
馬可尼駿馬
南霍巴特
4-0(1-0)
讓球
-2
贏
球數
大
角球
11
9-2
25-10-12澳錦標
海德堡聯
馬可尼駿馬
1-0(0-0)
讓球
-0.75
輸
球數
小
角球
8
2-6
25-09-07澳威超
西部APIA FC
馬可尼駿馬
2-0(1-0)
讓球
-0.25
輸
球數
小
角球
9
6-3
25-09-03澳威超
馬可尼駿馬
悉尼聯
1-1(1-0)
讓球
-0.75
輸
球數
小
角球
8
7-1
25-08-31澳威超
馬可尼駿馬
薩瑟蘭德
3-0(3-0)
讓球
-1.5
贏
球數
小
角球
9
6-3
25-08-23澳威超
臥龍崗狼隊
馬可尼駿馬
1-1(1-1)
讓球
+0.5
輸
球數
小
角球
13
5-8
25-08-17澳威超
馬可尼駿馬
曼利聯
4-2(0-0)
讓球
-1.25
贏
球數
大
角球
14
13-1
25-08-13澳威超
中岸水手青年隊
馬可尼駿馬
1-0(0-0)
讓球
+1.5
輸
球數
小
角球
15
2-13
25-08-10澳威超
馬可尼駿馬
西部APIA FC
3-2(2-2)
讓球
+0.5
贏
球數
大
角球
7
2-5
25-07-26澳威超
馬可尼駿馬
NWS精神
0-5(0-2)
讓球
-0.5
輸
球數
大
角球
5
2-3
25-07-19澳威超
聖佐治城
馬可尼駿馬
2-1(0-1)
讓球
+0.25
輸
球數
大
角球
9
7-2
25-07-12澳威超
西悉尼流浪者青年隊
馬可尼駿馬
0-1(0-1)
讓球
+1.5
輸
球數
小
角球
14
0-14
25-07-06澳威超
馬可尼駿馬
悉尼聯
2-0(1-0)
讓球
-0.25
贏
球數
小
角球
3
2-1
共20場勝 9平 4負 7
勝率
45.0%
讓勝率
44.4%
大率
31.6%
角大率 (>9.5)
50.0%
角大率 (>10.5)
50.0%

近況戰績 - 客隊

25-11-21澳錦標
西部APIA FC
馬可尼駿馬
1-1(0-0)
讓球
-0.75
輸
球數
小
角球
11
8-3
25-11-16澳錦標
西部APIA FC
比斯活特城
4-1(2-0)
讓球
-1.25
贏
球數
大
角球
10
8-2
25-11-07澳錦標
悉尼聯
西部APIA FC
1-2(1-2)
讓球
+1.25
輸
球數
走
角球
15
6-9
25-11-02澳錦標
西部APIA FC
都會之星
1-1(0-1)
讓球
-1.25
輸
球數
小
角球
11
11-0
25-10-26澳錦標
比斯活特城
西部APIA FC
1-0(0-0)
讓球
+1.25
輸
球數
小
角球
12
3-9
25-10-17澳錦標
西部APIA FC
悉尼聯
4-0(3-0)
讓球
-1
贏
球數
大
角球
7
4-3
25-10-11澳錦標
都會之星
西部APIA FC
0-1(0-0)
讓球
+0.75
贏
球數
小
角球
6
2-4
25-09-13澳威超
洛克達爾
西部APIA FC
1-2(1-1)
讓球
0
贏
球數
大
角球
7
5-2
25-09-07澳威超
西部APIA FC
馬可尼駿馬
2-0(1-0)
讓球
-0.25
贏
球數
小
角球
9
6-3
25-08-31澳威超
悉尼奧林匹克
西部APIA FC
0-1(0-1)
讓球
+0.5
贏
球數
小
角球
12
3-9
25-08-23澳威超
西部APIA FC
聖佐治城
1-0(0-0)
讓球
-1
走
球數
小
角球
8
4-4
25-08-17澳威超
西部APIA FC
薩瑟蘭德
5-0(2-0)
讓球
-1.5
贏
球數
大
角球
2
1-1
25-08-13澳足總
艾雲達爾
西部APIA FC
3-1(2-1)
讓球
-0.5
輸
球數
大
角球
5
5-0
25-08-10澳威超
馬可尼駿馬
西部APIA FC
3-2(2-2)
讓球
+0.5
輸
球數
大
角球
7
2-5
25-08-02澳威超
西部APIA FC
曼利聯
1-0(1-0)
讓球
-1.75
輸
球數
小
角球
16
9-7
25-07-30澳足總
西部APIA FC
墨爾本城
2-0(1-0)
讓球
0
贏
球數
小
角球
12
8-4
25-07-27澳威超
西部流浪者
西部APIA FC
0-2(0-0)
讓球
+1.5
贏
球數
小
角球
3
0-3
25-07-20澳威超
西部APIA FC
悉尼聯
2-2(0-1)
讓球
-0.75
輸
球數
大
角球
8
5-3
25-07-13澳威超
洛克達爾以利亞日
西部APIA FC
1-4(0-2)
讓球
-0.25
贏
球數
大
角球
13
6-7
25-07-05澳威超
西悉尼流浪者青年隊
西部APIA FC
0-1(0-1)
讓球
+1.5
輸
球數
小
角球
12
5-7
共20場勝 14平 3負 3
勝率
70.0%
讓勝率
52.6%
大率
42.1%
角大率 (>9.5)
50.0%
角大率 (>10.5)
45.0%