烏拉圭甲組聯賽
蒙特維多競賽會 對 艾比安FC:凱利指數及返還率
比較蒙特維多競賽會對艾比安FC各莊家的主客和初盤與最新賠率、返還率及凱利指數。
可比較 12 間莊家。
左右滑動查看所有欄位
| 莊家 | 報價 | 主客和賠率 | 返還率 | 凱利指數 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 主勝 | 和局 | 客勝 | 主勝 | 和局 | 客勝 | |||
| 36* | 初盤 | 2.30 | 2.90 | 2.90 | 88.93 | 1.13 | 0.82 | 0.65 |
| 最新 | 1.67 | 3.20 | 4.75 | 89.14 | 0.88 | 0.89 | 0.92 | |
| 香港馬* | 初盤 | 1.64 | 3.20 | 4.70 | 88.10 | 0.81 | 0.91 | 1.06 |
| 最新 | 1.64 | 3.25 | 4.60 | 88.12 | 0.87 | 0.90 | 0.90 | |
| 立* | 初盤 | 1.85 | 3.10 | 3.80 | 88.79 | 0.91 | 0.88 | 0.85 |
| 最新 | 1.70 | 3.20 | 4.80 | 90.17 | 0.90 | 0.89 | 0.93 | |
| 易* | 初盤 | 1.94 | 3.00 | 3.70 | 89.36 | 0.95 | 0.85 | 0.83 |
| 最新 | 1.72 | 3.30 | 5.00 | 92.21 | 0.91 | 0.91 | 0.97 | |
| Interwet* | 初盤 | 2.15 | 2.95 | 3.60 | 92.43 | 1.06 | 0.83 | 0.81 |
| 最新 | 1.73 | 3.30 | 5.00 | 92.50 | 0.91 | 0.91 | 0.97 | |
| 10* | 初盤 | 1.95 | 3.15 | 3.80 | 91.45 | 0.96 | 0.89 | 0.85 |
| 最新 | 1.70 | 3.45 | 5.20 | 93.42 | 0.90 | 0.96 | 1.01 | |
| 12* | 初盤 | 2.01 | 3.15 | 3.30 | 89.45 | 0.99 | 0.89 | 0.74 |
| 最新 | 1.79 | 3.30 | 3.90 | 89.44 | 0.95 | 0.91 | 0.76 | |
| 18* | 初盤 | 1.87 | 3.25 | 4.10 | 92.05 | 0.92 | 0.92 | 0.92 |
| 最新 | 1.82 | 3.40 | 4.60 | 94.25 | 0.96 | 0.94 | 0.90 | |
| Crow* | 初盤 | 1.83 | 3.25 | 3.75 | 89.22 | 0.90 | 0.92 | 0.84 |
| 最新 | 1.72 | 3.25 | 4.35 | 89.37 | 0.91 | 0.90 | 0.85 | |
| 利* | 初盤 | 1.87 | 3.01 | 3.65 | 87.65 | 0.92 | 0.85 | 0.82 |
| 最新 | 1.68 | 3.18 | 4.74 | 89.23 | 0.89 | 0.88 | 0.92 | |
| 明* | 初盤 | 2.01 | 3.15 | 3.30 | 89.45 | 0.99 | 0.89 | 0.74 |
| 最新 | 1.77 | 3.25 | 4.00 | 89.07 | 0.93 | 0.90 | 0.78 | |
| 盈* | 初盤 | 1.90 | 3.14 | 3.98 | 91.24 | 0.94 | 0.89 | 0.89 |
| 最新 | 1.67 | 3.41 | 4.52 | 89.82 | 0.88 | 0.94 | 0.88 | |
如何閱讀凱利指數比較表
每間莊家分為初盤及最新報價兩行,主客和欄位依次列出主勝、和局及客勝賠率。箭咀表示最新數值相對初盤的升跌;「—」表示沒有可用數值。
凱利欄位列出資料來源提供的主勝、和局及客勝指數,可比較不同莊家對同一結果的數值。這些指數並非勝出機率,亦不是建議投注金額。
返還率欄位列出賠率資料來源提供的莊家返還率,適合配合賠率一起比較,並不代表個別投注的保證回報。